Наши партнеры

5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

Информация взята с официального сайта
Год экологии 2017 в РФ

Основные цели деятельности
Ассоциация литературных музеев

- Содействие консолидации и координации деятельности литературных музеев России;
- Содействие защите и реализации прав и законных интересов литературных музеев России;
- Обмен опытом в части осуществления уставной деятельности музеев;
- Содействие созданию системы информационного обеспечения музеев по вопросам, имеющим принципиальное значение для организаций;
- Привлечение к деятельности Ассоциации новых участников с целью расширения обмена опытом и укрепления профессиональных связей.

Алуштинский литературно-мемориальный музей
С.Н. Сергеева-Ценского
ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

МУЗЕЙ С.Н. СЕРГЕЕВА-ЦЕНСКОГО