«Культура. Гранты России - информационный портал»

Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства.

Этот портал объединяет в себе сведения о федеральных, региональных, муниципальных и частных грантах, предназначенных для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства.

«XXIX Всемирная зимняя универсиада»

В период со 2 по 12 марта 2019 года пройдёт XXIX Всемирная зимняя универсиада.

Универсиада - международные спортивные соревнования среди студентов, проводимые под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU).

2019 - Год театра в России

В честь Года театра по всей стране будут идти театральные фестивали и олимпиады, круглые столы и премьеры спектаклей, мастер-классы и семинары.

2018 год — Год добровольца (волонтера)

По словам В.В. Путина, проведение Года добровольца станет признанием заслуг перед обществом и оценкой колоссального вклада волонтеров в развитие страны.

Ознакомиться с Указом Президента России »»»

Ассоциация литературных музеев

Основные цели деятельности:

- Содействие консолидации и координации деятельности литературных музеев России;
- Содействие защите и реализации прав и законных интересов литературных музеев России;
- Обмен опытом в части осуществления уставной деятельности музеев;
- Содействие созданию системы информационного обеспечения музеев по вопросам, имеющим принципиальное значение для организаций;
- Привлечение к деятельности Ассоциации новых участников с целью расширения обмена опытом и укрепления профессиональных связей.

МУЗЕЙ С.Н. СЕРГЕЕВА-ЦЕНСКОГО