День открытых дверей для субъектов туристской индустрии

11 апреля 2018 г. в  12.00

в  ГБУК РК «Музей С.Н. Сергеева-Ценского»   (г. Алушта) в рамках Дня открытых дверей для субъектов туристской индустрии состоится Круглый стол «Перспективы взаимодействия музеев и туризма».

Приглашаем представителей вашей организации принять участие в мероприятии с целью ознакомления с туристическим потенциалом нашего музея и его отделов Музей-усадьба А.Н. Бекетова и Музей писателя И.С. Шмелева.

В программе мероприятия планируется презентация музейных туристических программ, разнообразных форм и методов работы наших музеев, использования возможностей музеев в образовательной деятельности, ознакомительная экскурсия по объектам показа, обсуждение туристического продукта, который заинтересует рынок туристской индустрии.

Надеемся на продуктивный диалог, результатом которого станет дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

Мероприятие состоится по адресу:

г. Алушта, ул. Комсомольская д. 4.

Музей-усадьба А.Н. Бекетова

Проезд троллейбусом и автобусом № 2 до ост. Профессорский уголок.

Предварительные заявки по тел. +7(36560) 2-21-08, +79789100491, + 79788830665.