II Международная биеннале «Современная акварель. Крым-Алушта 2018»

Дата проведения выставки: 7 июня - 1 июля 2018 года.

Презентация выставки: 15 июня 2018 г. в 15.00

Проект Союза Акварелистов России и Музея-усадьбы А.Н. Бекетова II Международная Биеннале «Современная Акварель. Крым-Алушта 2018» осуществляется в России, в Крыму, в Алуште, где будет представлена современная акварельная живопись: более 100 работ, 50 авторов из разных регионов России и зарубежья. Это уже второй масштабный проект такого уровня, запущенный благодаря выстроенной коммуникации интернет-приглашение-музей.

В проекте предполагается участие иностранных обществ акварелистов из европейских стран, Индии, США, а также отдельные крупные выставкомы из Финляндии, Беларуси и Украины.

В рамках проекта предполагается проведение мастер-классов «Акварель», консультации специалистов и пленэрные выезды. Участникам биеннале будут вручены конкурсные дипломы.

Организаторы:

Министерство культуры Республики Крым

ГБУК РК «Алуштинский литературно-мемориальный музей С.Н. Сергеева-Ценского»

Музей-усадьба А.Н. Бекетова

Союз Акварелистов России

Место проведения: Республика Крым, г. Алушта, Музей-усадьба А.Н. Бекетова.

Новый отзыв

Введите символы с картинки. Обратите внимание на регистр.