Итоги 15 Крымского детского конкурса имени С. Н. Сергеева-Ценского

20 мая 2017 года состоялось награждение победителей 15 Крымского детского конкурса имени С. Н. Сергеева-Ценского, посвященного 55-летию Алуштинского литературно-мемориального музея С. Н. Сергеева-Ценского и Году экологии в России.

Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Республики Крым. Тема конкурса – «Крым сохраним чистым и прекрасным».

Конкурс проводился в трех номинациях.«Проза», "Поэзия», «Живопись, графика».

В конкурсе приняли участие 120 работ из разных городов Республики Крым и из Тамбовской области. Победители конкурса были награждены Ценными подарками.

ФИО участника

Место номинация

 Название работы

Место учебы

 

НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА»

1.

Плугина Анастасия Николаевна  17 лет

Проза
1 место

«Секрет найденного письма»

МОУ «Школа№2»

2.

Бахолдина Ольга  Александровна
17 лет

Проза
2место

«Неправильный маршрут»

МОУ «Партенитская школа»                       

3.

Коломацкая
Дарья
Ярославовна
12 лет

Проза
3 место

«На горе, где слышен шум морской»

МОУ «Маломаякская школа»

4.

Квасница София Станиславовна
13 лет

Проза

«Крым – наш дом»

МОУ «Малореченская школа»

 

НОМИНАЦИЯ «Графика»

5.

Кирей Наталья Дмитриевна
16 лет

1 место

«Где-то в Опукском заповеднике»

ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», студия изобразительного искусства «Юный художник»

 

6.

Аблямитовна Эльзара Дляверовна
14 лет

2 место

«Мой любимый Крым»

МБУ ДО «СДХШ»
МО ГОС

7.

Федулова Руслана Алексеевна
15 лет

3 место

«Церквушка»

ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», студия изобразительного искусства «Колибри»

 

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

8.

Викулова Ксения
10 лет

1 место
6-10 лет

«Берег»

МБУДО «Симферопольская детская школа искусств»

9.

Полищук Иван Васильевич
9 лет

2 место
6-10 лет

«Помогите уткам»

ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», студия изобразительного искусства «Радуга»
+7(3652)27-67-09

10.

Огнева Анна Евгеньевна, 14 лет

1 место
11-14 лет

«Привал в горах»

МБУ ДО «СДХШ»
МО ГОС

11.

Малышенко Александра, 14 лет

2 место
11-14 лет

«Прибой»

МБУДО «Симферопольская детская школа искусств»

12.

Юрченко Анастасия, 14 лет

3 место
11-14 лет

«Старая улочка»

МБО УК ДО «Художественная школа имени И.К.Айвазовского»
МО ГОФ РК

13.

Павлова Анастасия, 15 лет

1 место
15-17 лет

Иллюстрация к стихоторению С.Н. Сергеева-Ценского «Розовый снег»

Тамбов

14.

Юхно Сергей,
15 лет

2 место
15-17 лет

«Дача Стамболи»

МБО УК ДО «Художественная школа имени И.К.Айвазовского»
МО ГОФ РК

15.

Махляр Анна,
15 лет

3 место
15-17 лет

«Восход в Щебетовке»

МБО УК ДО «Художественная школа имени И.К.Айвазовского»
​МО ГОФ РК

 

Поощрительные призы

  1.  

Близнюк Максим Владимирович

14 лет

Популяризация уголков Крыма

 

 

«Евпатория перед грозой»

ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», студия

изобразительного искусства «Колибри»

  1.  

Костюк Маргарита

14 лет

Популяризация уголков Крыма

«Малоречка»

МБУ ДО «СДХШ»

МО ГОС

  1.  

Мустафаева Тайре

14 лет

Оригинальность техники исполнеия «Пуантель»

«Мой Крым»

МБУ ДО «СДХШ»

МО ГОС

  1.  

Удовиченко Руслан

Денисович  12 лет

Оригинальность техники исполнения «Пастель»

«Отражение»

Художественная студия Ирины

Гончаровой «Лебеди»

  1.  

Волощук Анна  12 лет

Оригинальность техники исполнения

«Коллаж»

«Ласточкино гнездо»

МБУ ДО «СДХШ»

МО ГОС

  1.  

Устимова Виолетта

Олеговна

17 лет

 

Оригинальность техники исполнения

«Маркерная графика»

 

«Портрет Сергеева-Ценского»

Художественная школа (акдемическая подготовка),

мастерская-студия «Рассвет»

  1.  

Кадырова Айше

15 лет

Национальный колорит

«Сбор урожая»

МБУ ДО «СДХШ»

МО ГОС

  1.  

Халитова Алие Эмировна  14 лет

Национальный колорит

«Улочки Бахчисарая»

МБУ ДО «СДХШ»

МО ГОС

  1.  

Климова Виолетта

Васильевна   4 года

Самый юный участник

«Портрет Сергеева-Ценского»

Художественная школа (акдемическая подготовка),

мастерская-студия «Рассвет»

  1.  

Цверкун Мария Алексеевна

10 лет

Соотнесенность с творчеством писателя

«Писатель в саду»

Художественная школа (акдемическая подготовка),

мастерская-студия «Рассвет»

  1.  

Рошковану Никита

14 лет

Соотнесенность с творчеством писателя

«Портрет С.Н.Сергеева-Ценского»

МБУДО «Симферопольская детская школа искусств»

  1.  

Мошура Елена Викторовна

12 лет

Соотнесенность с творчеством писателя

«Вечный страж»

МОУ «Маломаякская школа»

  1.  

Рузиева Мария Дмитриевна

12 лет

Соотнесенность с творчеством писателя

«Прогулка по усадьбе Сергеева-Ценского»

МОУ «Маломаякская школа»

  1.  

Застела Регина

14 лет

Приз зрительских симпатий

«На Биостанции»

МБО УК ДО «Художественная школа имени И.К.Айвазовского»

МО ГОФ РК

  1.  

Художественная школа студия «Рассвет»

 

 

Симферополь



Новый отзыв

Введите символы с картинки. Обратите внимание на регистр.