Юбилейные мероприятия, посвященные 145-летию со дня рождения С.Н.Сергеева-Ценского

состоятся в Алуштинском литературно-мемориальном

музее С.Н. Сергеева-Ценского 17 сентября 2020 года.

В программе:

• Торжественное открытие юбилейных мероприятий, посвященных 145- летию со дня рождения С.Н. Сергеева-Ценского.
  • Торжественная церемония награждения победителей XVI Крымского детского конкурс им. С.Н.Сергеева-Ценского «Вдохновенный край».
  • Презентация сборника произведений С.Н. Сергеева-Ценского «С.Н. Сергеев-Ценский о Великой отечественной войне».
  • Творческая гостиная «В том счастье, чтоб творить, преображать» к 145-летию со дня рождения С.Н. Сергеева-Ценского с участием творческих коллективов Крыма.
  • Презентация выставки «Какое счастье так прожить, всю жизнь своим трудом…» к 145-летию со дня рождения С.Н. Сергеева-Ценского.
  • Круглый стол «Рожденный Цной и вдохновленный Крымом».