Ночь искусств в традициях дома Бекетовых-Алчевских -2019

Всероссийская культурно-образовательная акция под девизом «Искусство объединяет».

Программа ночи искусств в музее А. Н. Бекетова:

• 16.00 - Торжественное открытие  акции   «Ночь  искусств в традициях дома Бекетовых –Алчевских».
  • 16.05   Презентация персональной выставки Елены Шматко  (г. Москва) – живопись, графика.
  • 17.00-  Музыкальная  гостиная «Музыка в семье Бекетовых-Алчевских». Исполнитель: Сергей  Лукашук  (фортепиано, орган) – преподаватель  Гуманитарно-педагогической академии г.Ялта, выпускник Московской государственной консерватории им.П.И. Чайковского.
  • 18.00 – Творческий час  «Театры России и Европы в творчестве И.А. Алчевского.»
  • С 19.00-23.00  обзорные тематические экскурсии:    «Бекетовы–Алчевские  в истории государства Российского».    «Жизнь и творчество академика архитектуры А.Н. Бекетова».