Новое издание музея: "Эпоха мужества"

Алуштинский литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского представляет новое издание :

Эпоха мужества : сборник произведений С.Н. Сергеева-Ценского о Великой Отечественной войне. – Симферополь : ООО «Антиква», 2020, – 104 с.

ISBN 978-5-6044598-9-8.

Книга «Эпоха мужества» является сборником произведений С.Н. Сергеева-Ценского, написанных в период Великой Отечественной войны (1941-1945). Издание посвящено Году памяти и славы и 145-летию со дня рождения С.Н. Сергеева-Ценского (1875-1958) – известного русского писателя, академика, доктора филологических наук.

В сборнике представлены  разделы: «Проза», «Поэзия», «Публицистика», отражающие многогранность таланта писателя. Произведения взяты из архива Алуштинского литературно-мемориального музея С. Н. Сергеева-Ценского. Издание рассчитано на широкий круг читателей.