Новогодние и рождественские праздники для детей и взрослых

приглашаем с 1 января по 19 января 2017 г.

Музей – усадьба А.Н. Бекетова

приглашает детей и взрослых на новогодние и рождественские праздники

с 1 января по 19 января 2017 г.

Школьников ждет путешествие по старинной даче, новогодняя елка, рождественские истории и вертеп. Дети познакомятся с хозяевами и с традициями семьи Бекетовых.

Игровые программы и конкурсы выявят самых активный и любознательных, а домашний театр позволит детям почувствовать себя настоящими актерами в театральных сценках. Гостей ждут сюрпризы и сладкое угощение.

19 января 2017 г. в 11.00 рождественская программа для взрослых завершится праздничным традиционным мероприятием - «Святки в доме Бекетовых», куда приглашаем гостей на открытие выставки крымских художников «Зимы неповторимые мгновения», презентацию выставки «Истина в вине…» и творческую встречу с известным виноделом Крыма Ю.Ф. Макагоновым.

Детские группы принимаются по предварительным заявкам,

контактный телефон: +7(36560) 5-79-43;

г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Комсомольская