ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «Крым глазами архитекторов - художников»

9 июня в 15.00 к 120–летию дома академика архитектуры А.Н.Бекетова, состоится открытие выставки «Крым глазами архитекторов - художников».

К 120–летию дома академика архитектуры А.Н.Бекетова, 9 июня в 15.00 состоится открытие выставки в Музее – усадьбе А.Н.Бекетова: «Крым глазами архитекторов - художников». Будут экспонироваться 50 художественных работ крымских архитекторов, выполненных в разных стилях от реализма до авангарда. В выставке принимают участие мастера живописи и графики М.Л.Потапчук, В.И.Даниленко, В.Я.Ковалев, А.И.Суворов, Т.Е.Крикун – Таирова, А.С.Хабаш, С.В.Корж.

Будут представлены работы, выполненные в жанрах – пейзаж, архитектурный пейзаж, натюрморт и оригинальная беспредметная живопись.

Организаторы выставки: Министерство культуры Республики Крым, ГБУК РК «Алуштинский литературно-мемориальный музей С.Н.Сергеева-Ценского», Алуштинский Музей – усадьба А.Н.Бекетова, Союз Архитекторов Республики Крым (САРК).