Персональная выставка Виктора Даниленко «Мой Крым - мой дом»

01 июня   в 12.00

В преддверии  празднования   Дня России    01 июня   в 12.00  в Музее – усадьбе А.Н.Бекетова  состоится открытие  персональной выставки акварели  художника  Виктора Даниленко  «Мой Крым - мой дом».

На выставке будут  представлены 40  работ замечательного  художника, члена Национального союза архитекторов Украины - В.И.Даниленко.

Виктор Иванович сохраняет  юный взгляд на мир и способность восхищаться всем, он черпает вдохновение в удивительной крымской природе.  Идеи будущих произведений рождаются у него в путешествиях по Крыму: скалистые горы, морские бухты, уютные поляны, лесные тропки и старые деревья,  — все  это  нашло отражение в его тонких, наполненных цветом, легкостью и энергией акварелях. А в сочетании с нежностью  и  прозрачностью акварельных красок, с удивительной  техникой, напоминающей мозаику, в которой работает художник,  они рождают гармоничный,  яркий и очень живой образ. В  этот  день  гостям, друзьям и ценителям искусства  художник  расскажет  о  жизни и творчестве,  откроет  технике исполнения картин,  ответит на вопросы .

Приглашаем  вас в Музей – усадьбу А.Н.Бекетова  и наш неповторимый  Крым, увиденный глазами прекрасного художника, станет частью и вашей жизни.

Персональная выставка В. И. Даниленко  будет  работать  до 25 июня 2017 года.