Рождество в музее писателя И.С. Шмелева

С 19 декабря по 25 января в музее писателя И.С. Шмелёва

К светлому празднику Рождества Христова в музее И. С. Шмелева пройдет традиционный и любимый всеми, особенно детьми,  праздник «Шмелевское Рождество». На увлекательных экскурсиях-утренниках школьники смогут окунуться в таинственный, радостный праздник Рождества, узнают об истории рождественской елки, елочной игрушки, о новогодних и рождественских традициях, обычаях в России и в семье Шмелевых. Гости увидят представление кукольного театра с Рождественской историей, а также смогут полюбоваться выставкой «Зимняя сказка», где будут представлены работы учащихся детских художественных школ  и художников Крыма. Программа будет сопровождаться мультимедийной презентацией на Рождественскую тематику.

Завершится праздник Рождественской викториной и играми, где каждый сможет проявить свою смекалку и сообразительность.