Тематический квест «Тайна старинной рукописи», август 2021

Отдыхай и познавай

28 августа в Музее писателя И.С. Шмелева состоялся тематический квест «Тайна старинной рукописи» по программе «Отдыхай и познавай».

Сотрудники музея в рамках специально подготовленной игровой программы познакомили посетителей с этапами жизни и творчеством И.С. Шмелева. Игровые и занимательные задания позволили провести время интересно и познавательно. Гостям музея также была представлена выставка «Твоя душа моей душе близка» (к 80-летию годовщины смерти М. Цветаевой и С. Эфрона). Завершился тематический квест просмотром мультфильма «Моя любовь» по произведению И.С. Шмелева «История любовная».

Мероприятие проводилось в формате мини-групп с соблюдением санитарных норм безопасности, согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Мероприятие посетило 14 человек.