Тематический квест "Тайна старинной рукописи"

По предварительным заявкам с 14 по 30 июня 2022 года при поддержке Министерства культуры Республики Крым в республиканском Музее писателя И.С. Шмелева по программе «Музей: познаем и отдыхаем» пройдет тематический квест «Тайна старинной рукописи», основанный на литературном творчестве выдающегося русского писателя И.С. Шмелева.

Сотрудники музея в рамках специально подготовленной игровой программы познакомят посетителей с этапами жизни и творчества И.С. Шмелева. Игровые и занимательные задания позволят провести время интересно и познавательно. Также гостям музея будет показан мультфильм «Моя любовь» по произведению И. С. Шмелева «История любовная».

Мероприятие состоится с соблюдением санитарных норм безопасности, согласно рекомендациям Роспотребнадзора.