Церемония награждения лауреатов литературного конкурса им. С.Н. Сергеева-Ценского

16 августа в 10.00

16 августа в 10.00 в Алуштинском литературно-мемориальном музее С.Н. Сергеева-Ценского состоится церемония награждения  лауреатов литературного конкурса им. С.Н. Сергеева-Ценского, проходящего в рамках Фестиваля «Интеллигентный сезон - 2019». Конкурс состоится в двух номинациях: малая проза, поэзия.

Конкурс проводится с целями привлечения широких кругов международной общественности к участию в культурной жизни Республики Крым и города Алушта; популяризации творчества С. Н. Сергеева-Ценского, формирования и продвижения позитивного имиджа Алуштинского курорта; привлечения внимания к музею писателя в Алуште; пропаганды культурных ценностей среди населения и гостей Республики Крым; содействия укреплению творческих и дружеских связей писателей России, стран СНГ и дальнего зарубежья; выявления  и поддержка талантливых поэтов и прозаиков.

В конкурсе принимают участие более 70 представителей литературной общественности с разных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья.