Заслуженная награда, памяти В.П.Цыганника

24 сентября 2021 года в Государственном совете Республики Крым на торжественном мероприятии в честь Дня герба и флага Республики Крым Ефим Зисьевич Фикс, первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по государственному строительству и местному самоуправлению, вручил Цыганник Л.И., заведующему отделом Музей-усадьба А.Н. Бекетова ГБУК РК «Музей С.Н. Сергеева-Ценского», вдове Цыганника В.П., заслуженного работника культуры Республики Крым, кандидата филологических наук, орден «За верность долгу» (посмертно) Цыганнику В.П. за заслуги в развитии музейного дела и существенный вклад в сохранение и популяризацию русской культуры.