IV Международной Биеннале "Современная Акварель Крым-Алушта 2022"

4 июля в 15.00 при поддержке Министерства культуры Республики Крым, Союза Акварелистов России в Музее-усадьбе А.Н. Бекетова состоится открытие экспозиции IV Международной Биеннале "Современная Акварель Крым-Алушта 2022»  4 thInternational Watercolor Biennialin Crimea Alushta 2022».

Четвёртый масштабный проект Биеннале - значимое событие для культуры России, которое проходит только в Алуште с 2016 года.

Музей-усадьба А.Н. Бекетова сохраняет семейные традиции старинной дачи. Как в 19 веке он принимает гостей: архитекторов, художников и музыкантов. В экспозиции музея представлены работы талантливого мастера пленэрной живописи архитектора и художника А.Н. Бекетова, его студенческие рисунки, картины конца 19 века – первой половины XX века, наполненные крымским солнцем и воздухом, теплотой и любовью к родному краю.

Для художников музей стал особым связующим звеном поколений, где гармонично соединяются традиции классической школы живописи и новые тенденции современной акварели.

Выставка экспонируется с 04 июля по 03 сентября 2022 года.

Стоимость посещения экспозиции выставки 80 руб. Билеты можно оплатить «Пушкинской картой».

Добро пожаловать в профессиональный мир акварели!