«Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков»

Тематический час

В Музее писателя И.С. Шмелева 26 июня 2021 года состоится тематический час «Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков».

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В рамках тематического часа в музее будет проведена беседа «Скажем наркотикам нет» об антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Гостям также будет представлена мультимедийная презентация «Наркомания-угроза нации» на тему пагубного влияния наркотиков на организм человека и способах противодействия попыткам вовлечения в употребление наркотиков.

Мероприятие состоится в формате мини-групп с соблюдением санитарных норм безопасности, согласно рекомендациям Роспотребнадзора.