Открытие выставки «Мой город Алушта»

Открытие выставки  - графика, живопись художников Крыма в Музее-усадьбе А.Н. Бекетова

29 августа в 16.00 в Музее-усадьбе А.Н. Бекетова состоится открытие выставки «Мой город Алушта», на которой художники Крыма представят работы, объединенные одной темой. Она посвящается Алуште, её живописным пейзажам, улочками, паркам, переулкам, новым и старинным зданиям.

Посетители смогут познакомиться с картинами художников: А.Ю.Пучкова, А.Н.Устименко, Г.А. Юловского, Н.П. Глеча, З.К.Рукавишниковой, Н.В.Лемешевой, А.В. Смирнова, выполненные в технике живописи и акварели. С музеем их объединяет творчество и многолетняя дружба, они участники персональных, тематических и коллективных выставок. У каждого художника свой почерк, техника, цветовая гамма, отношение к живописи и настроение, но объединяет их любовь к городу. Картины из коллекции музея покажут неповторимое очарование Алушты не только 21 века, но и конца 20-го.

Выставка будет экспонироваться до 25 сентября  2018 года.

Будем рады видеть вас в музее – усадьбе А.Н.Бекетова 29 августа 2018 года.