Праздничное мероприятие "Мы встречаем праздник лета…"

7 июня 2022 года в музее-усадьбе А.Н. Бекетова по программе «Музей: познаем и отдыхаем» состоится праздник «Мы встречаем праздник лета…» для школьников города с целью популяризации музея - исторического и культурного центра Профессорского уголка.

Гостей ждет знакомство с бекетовской усадьбой и старинным домом, первым сооружением А. Н. Бекетова на побережье, памятником приусадебной архитектуры конца 19 века в Профессорском уголке. Научные сотрудники музея подготовили увлекательный экскурс по музею «Как архитектор мог творить» о крымских проектах талантливого зодчего.

На резной деревянной веранде ребята примут участие в развлекательно-познавательной программе. Их ждут разнообразные викторины, конкурсы, игры, а победителей – награждение.