Новый год в доме писателя С.Н. Сергеева-Ценского

С 20 декабря 2022 по 20 янываря 2023 года, гостей мероприятия ждет новогодняя иммерсивная экскурсия "Квеструм. В ловушке истории"

Занимательная игра на основе экскурсионного рассказа о жизни и творчестве писателя С.Н. Сергеева-Ценского содержит интерактивные задания, ответы на которые можно найти лишь внимательно изучив экспозицию музея. Для этого нужно узнать все тайны музейного пространства с помощью поиска подсказок, выполнения различных заданий, решения исторических головоломок отыскать заветные ключи! Шаг за шагом надо отгадывать загадки каждого квест-зала что бы за час найти выход из музея.

Это позволит с интересом провести время в музее и открыть для себя музейный мир с новой, неожиданной стороны.

Возрастная категория 14+.

Работает Пушкинская карта.

Мероприятие проводится по предварительным заявкам.

Запись по телефонам: +79789100491, 79787295659