Тематический час «День народного единства: возвращение к истокам»

3 ноября 2020 в Алуштинском литературно-мемориальном музее С. Н. Сергеева-Ценского

прошел тематический час «День народного единства: возвращение к истокам», на котором гости познакомились с историей праздника «День народного единства», тема единения народов России была раскрыта на примере литературных произведений С.Н. Сергеева-Ценского, в которых говорится о становлении российского государства, о роли личности в истории, о том, что порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе.

В программе мероприятия также были: мультимедийна презентация: «Богатыри земли русской» и ознакомительная экскурсия по музею.

Мероприятие прошло малыми группами до 5 человек, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.