Тематический час "Пути небесные: искушение, вразумление, прельщение, помрачение, грехопадение"

25 июня 2022 в 12.00 при поддержке Министерства культуры Республики Крым в республиканском Музее писателя И.С. Шмелева состоится тематический час «Пути небесные: искушение, вразумление, прельщение, помрачение, грехопадение» к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В рамках тематического часа в музее будет проведена беседа о воспитании будущих поколений, об И. С. Шмелеве, который служит и по сей день ярким примером нравственности и духовности для нашей молодежи. Гостям также будет представлен видеофильм на тему пагубного влияния наркотиков на организм человека и способах противодействия попыткам вовлечения в употребление наркотиков.

Мероприятие состоится с соблюдением санитарных норм безопасности, согласно рекомендациям Роспотребнадзора.