Тематический час Вера спасает, Надежда хранит, Любовь окрыляет…

Тематический час, 30.09.2020

В Музее писателя И.С. Шмелева 30 сентября 2020 года состоится тематический час «Вера спасает, Надежда хранит, Любовь окрыляет… » с соблюдением санитарных норм безопасности, согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Сотрудники музея познакомят гостей с историей памятного события для православной культуры. А также в рамках тематического часа представят самые известные художественные произведения, связанные с образами великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Посетители смогут познакомиться с временными выставками, которые экспонируются в музее: межмузейная межрегиональная выставка «Пути земные и небесные: три Евангелия Ивана Шмелёва», «Жизнь и творчество И.С. Шмелева: «Русский исход».