Выступление творческих коллективов Дома офицеров Черноморского флота

В юбилейные майские дни Алушту с концертной программой посетят творческие коллективы Севастопольского Дома офицеров Черноморского флота.  Севастопольский дом офицеров основан 24 апреля 1921 года. Это ведущее культурно-досуговое учреждение Черноморского флота.

Концерт посвящен 60-летию со дня открытия Алуштинского литературно-мемориального музея С.Н. Сергеева-Ценского и 120-летию основания города Алушты.

Ведущая концертной программы – инструктор Дома офицеров, заслуженный работник культуры России Людмила Комарова.

В программе конкурса - выступления ансамбля «Грация», вокальной группы «Смайл», вокалистов и чтецов Дома офицеров: Людмилы Комаровой, Татьяны Саютиной, Елены Захаровой, Таисии Лясниковой, Маши Чабан, Татьяны Халаевой и других.

Мероприятие  пройдет в рамках праздника на Орлиной горе «Белая сирень» 26 мая 2022 года в 15:00 по адресу: ул. Сергеева-Ценского, 5.

Вход свободный.